1с В Облаке Аренда Облачного Сервера С Лицензией 1с

За каждый полный и неполный час отсутствия связи с сервисом поставщик компенсирует 2% месячной абонентской платы, но не больше 50% тарифа. В ходе реализации проекта на предприятии была создана единая система учета за счет чего стали решаться задачи комплексного планирования, анализа и контроля деятельности предприятия. Для пользователей, работающих в терминальном режиме, необходимо лицензировать терминальный доступ.

Мы всегда готовы вам помочь, особенно в период отчетности. Репликация, бэкапы, хранение данных в разных ЦОД гарантируют сохранность данных. Также у провайдеров есть защитные контуры для хранение персональных данных пользователей на территории РФ в соответствии с 152-ФЗ.

Для быстрого решения такой проблемы компания InfoCloud предлагает арендовать 1С в облаке. При работе с приложениями в сервисе пользователи имеют практически те же возможности, что при работе с локальными («коробочными») версиями тех же приложений. Сохранность и безопасность данных.При работе в сервисе ваши данные хранятся в современном дата-центре фирмы «1С», для них автоматически делаются резервные копии.

Для этого специально настраивается доступ только к базам 1С. Вся остальная информация, которая есть на ПК, не попадает в сеть. Все программы 1С в облаке имеют привычный интерфейс и принцип работы.

Не нужно тратить деньги и ресурсы на установку сервера и находить специалиста, который будет поддерживать его работоспособность. Оплатив аренду раз в месяц, можно ни о чём не беспокоиться. Вы заходите на сайт, проходите регистрацию, запускаете программу и работаете. Подключаться к локальной сети организации не нужно.

Наше оборудование

Weergaven: 2

Opmerking

Je moet lid zijn van Beter HBO om reacties te kunnen toevoegen!

Wordt lid van Beter HBO

© 2024   Gemaakt door Beter HBO.   Verzorgd door

Banners  |  Een probleem rapporteren?  |  Algemene voorwaarden