1с:предприятие 8. автосервис

Управление финансами (учет движения денежных средств на банковских счетах и в кассе, платежный календарь, контроль финансовых обязательств). Аналитический учет доходов и расходов ведется в разрезе направлений деятельности, заказов покупателей, статей доходов и расходов. Финансовый учет прибыли и убытков, доходов, расходов, бюджетирование, движение денежных средств на расчетных счетах, управленческий баланс и мн. [newline]Аналитический учет доходов и расходов методом начисления ведется в разрезе направлений деятельности, подразделений, заказов покупателей, статей (счетов) доходов и расходов. Программный комплекс "Автосервис 74" разработан для управления автосервисом. Простая и легкая конфигурация позволяет вести складской и оперативный учет организации в различных разрезах. Допускается ведение нескольких Организаций, Складов и Филиалов.

Формирование заказа поставщику с учетом минимальных складских запасов; заказанных клиентами запчастей; предыдущих заказов данному поставщику. Ведение списка аналогов запасных частей с возможностью просмотра данных об их текущих остатках. Расширены возможности расчета премиальной составляющей заработной платы сотрудников автосервиса — добавлен вид начисления «процент с суммы продаж».

Расчет зарплаты исполнителей с учетом специфики бизнеса (по сумме выполненных работ с учетом тарификации, по закрытым нормо-часам, по фактическому времени выполнения работ). Возможность вести управленческий и бухгалтерский учет сервисных операций в единой информационной базе 1с Сто предприятия. Предприятие будет оказывать услуги по ремонту автомобилей, подбирать необходимые запчасти и работы. Качественное

Weergaven: 1

Opmerking

Je moet lid zijn van Beter HBO om reacties te kunnen toevoegen!

Wordt lid van Beter HBO

© 2024   Gemaakt door Beter HBO.   Verzorgd door

Banners  |  Een probleem rapporteren?  |  Algemene voorwaarden