В приложении также реализован учет НДС при покупке и продаже лома и отходов чёрных и цветных металлов, алюминия вторичного и его сплавов, сырых шкур животных и макулатуры. Отчетность заполняется автоматически, программа заранее предупредит о сроках ее сдачи. Отчетность СНТ заполняется автоматически, программа заранее предупредит о сроках ее сдачи. Все участки учета, учет обособленных подразделений, выделенных на отдельный баланс, раздельный учет НДС, бюджет НКО и его план-фактный анализ.

Фирма «1С» рассчитывала показать рост выручки на 22% (аналогичный показатель годом ранее составил -13%), заявил ее директор Борис Нуралиев. Абсолютный показатель, по оценке CNews Analytics, с учетом предоставленных ранее данных и изменений, произошедших в структуре компании, составит около $620 млн. В перспективе 3-4 лет «1С» рассматривает возможность проведения IPO и постепенно готовится к этой процедуре, говорят в компании. "1С" последовательно дорабатывает свое ПО для работы по схеме аренды. По словам Нуралиева, общая выручка от продаж ПО как услуги за прошедшие месяцы 2011 г. Выручка "1С" включает объем продаж всей группы с купить 1с гродно учетом результатов дочерних, совместных и розничных предприятий.

Вскоре ему пришлось решить «нетипичную задачу» — создать «электронный телетайп», чтобы подключать вместо объединенных в сеть электромеханических коробок персональные компьютеры. Такие как, например, только появившаяся в СССР гэдээровская новинка «Роботрон СМ1910». Нуралиев с тремя товарищами написал программу для телетайпа. Их отдел — а затем кооператив — стал ею торговать, ездить к заказчикам.

В частности, отмечается, что теперь продукты «1С» умеют распознавать некорректные установки, «пиратские»,

Weergaven: 71

Opmerking

Je moet lid zijn van Beter HBO om reacties te kunnen toevoegen!

Wordt lid van Beter HBO

© 2024   Gemaakt door Beter HBO.   Verzorgd door

Banners  |  Een probleem rapporteren?  |  Algemene voorwaarden