Вся информация в программах «1С 8.3» сохраняется в базе кластера серверов, а непредвиденные сбои не приведут к ее потере. Рабочие процессы будут восстановлены именно с того места, где произошел сбой. [newline]Прикладное решение «1С» 8.three еще более адаптирована к работе на мобильных устройствах (рис.2). Это дает возможность пользователям использовать софт 1С на планшетах или смартфонах под управлением ОС Android и iOS.

Столкнувшись с сопротивлением, Нуралиев решил поменять формат взаимоотношений — превратить часть дилерской сети во франчайзинговую. «Франчайзинг в IT вообще редок, опыта не было, — вспоминает Нуралиев. — Что-то сами придумали, что-то вычитали из западного опыта, что-то в других отраслях подсмотрели». Кроме приставки «1С» в названии и права работать под брендом компании, которое получали лучшие, партнерам предоставлялась техническая поддержка и реклама. Они должны были обучаться новым программам и по каждой проходить платную сертификацию.

Всегда получаем грамотную помощь по работе с конфигурациями "Бухгалтерия предприятия 3.0" и "Зарплата и управление предприятием". От лица организации ООО "Эверест", хочу выразить благодарность консультанту 1с ООО "АРГОС КОНСАЛТ" Рыковой Татьяне за качественное обучение, настройку с нуля и помощь в сложных ситуациях по ведению бухгалтерского учёта и учета зарплаты купить 1с гродно в программе. Грамотно и ёмко консультирует по любым вопросам, и видно, что хорошо разбирается в своём направлении. Это был один из тех ответственных моментов, когда Ваши специалисты не оставили нашу компанию в безвыходной ситуации, в то время как многие подошли к нашей проблеме формально и не помогли с решением. Добрый день, хотим выразить благодарность Забелиной

Weergaven: 77

Opmerking

Je moet lid zijn van Beter HBO om reacties te kunnen toevoegen!

Wordt lid van Beter HBO

© 2024   Gemaakt door Beter HBO.   Verzorgd door

Banners  |  Een probleem rapporteren?  |  Algemene voorwaarden