1с 7.7 автосервис скачать бесплатно

Была проведена комплексная автоматизация управленческого, бухгалтерского учета и расчета заработной платы. В рамках проекта был осуществлен перенос данных из ранее используемой программы складского учета, выполнен комплекс дороботок используемых конфигураций под потребности компании. Новое рабочее место "Продажи товаров" предназначено для оформления основных операций, связанных с выполнением заказов покупателей.

Данная разработка позволяет автоматизировать деятельность организации, предоставляющей логистические услуги, связанные с железнодорожными грузоперевозками. Ведется учет заявок клиентов, по ним создаются товарно-транспортные накладные. Далее отражаются дополнительные услуги (экспедирование, обрешетка, оформление вет. свидетельства), потом ТТН распределяются по вагонам. Формируются отчеты "Информационный лист", "Вагоны в автосервис 1С пути", "Заявки", "Товарно-транспортные накладные", "Прайс-лист". На основании ТТН формируется документ "Счет на оплату покупателю", типовой из БП 3.0. Оптимальная организация заказов и их обработка позволяет планировать время, повышает эффективность и производительность процесса и гарантирует более рациональное использование ресурсов.

Использование 1С в удаленном доступе поможет оптимизировать расходы предприятия и повысить эффективность его работы. Подключение к базе данных из любой точки земного шара через Интернет, в том числе и с помощью планшетов или смарфонов. В зависимости от модели или комплектации автомобиля, клиента, вида или места ремонта. Далее Вы сможете автоматически рассчитать стоимость ремонта согласно настроенным правилам. Планирование потребностей в запчастях

Weergaven: 3

Opmerking

Je moet lid zijn van Beter HBO om reacties te kunnen toevoegen!

Wordt lid van Beter HBO

© 2024   Gemaakt door Beter HBO.   Verzorgd door

Banners  |  Een probleem rapporteren?  |  Algemene voorwaarden