Расчет и начисление заработной платы, кадровый учет – для организаций малого Купить 1С и среднего бизнеса любых форм собственности, кроме бюджетных учреждений. Помощь по переходу на новую конфигурацию нам оказала консультантООО "АРГОС КОНСАЛТ" Татьяна Андреевна. С её помощью мы сделали все необходимыек настройки в программе с учетом специфики предприятия. Настроили позаказной учет, выпуск продукции и расчет себестоимости. Сделали настройки кадрового учета и расчета заработной платы.

Все программные решения разработчика созданы на базе единой технологической платформы и функционирует по общим принципам. Комплексное решение для автоматизации предприятий любых отраслей и видов деятельности. В приложении можно вести управленческий, бухгалтерский и налоговый учет по нескольким организациям (не нужно использовать обмены с другими решениями). Автоматизирует продажи (оптовые, розничные, через интернет), услуги и сервисы, несложное производство, работу с клиентами и CRM.

Всегда получаем грамотную помощь по работе с конфигурациями "Бухгалтерия предприятия three.0" и "Зарплата и управление предприятием". От лица организации ООО "Эверест", хочу выразить благодарность консультанту 1с ООО "АРГОС КОНСАЛТ" Рыковой Татьяне за качественное обучение, настройку с нуля и помощь в сложных ситуациях по ведению бухгалтерского учёта и учета зарплаты в программе. Грамотно и ёмко консультирует по любым вопросам, и видно, что хорошо разбирается в своём направлении. Это был один из тех ответственных моментов, когда Ваши специалисты не оставили нашу компанию в безвыходной ситуации, в то время как многие подошли к нашей проблеме формально и не помогли с решением. Добрый

Weergaven: 67

Opmerking

Je moet lid zijn van Beter HBO om reacties te kunnen toevoegen!

Wordt lid van Beter HBO

© 2024   Gemaakt door Beter HBO.   Verzorgd door

Banners  |  Een probleem rapporteren?  |  Algemene voorwaarden