Объединим задачи 1С, которые мы решаем, в группы и опишем набор услуг 1С с их примерной стоимостью. Сайт 1crm.ru использует cookie для персонализации и хранения настроек. Используя сайт, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных иПолитикой конфиденциальности1crm.ru. В финальную версию 2.5.7 включили новые возможности в подсистеме «Производство», перенесли поддержку системы прослеживаемости импортных товаров и реализовали ряд других требований российского законодательства.

Все программные решения разработчика созданы на базе единой технологической платформы и функционирует по общим принципам. Комплексное решение для автоматизации предприятий любых отраслей и видов деятельности. В приложении можно вести купить 1с брест управленческий, бухгалтерский и налоговый учет по нескольким организациям (не нужно использовать обмены с другими решениями). Автоматизирует продажи (оптовые, розничные, через интернет), услуги и сервисы, несложное производство, работу с клиентами и CRM.

Обладаем огромным опытом внедрения 1С как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях, который подтвержден более 2000 отзывов клиентов. После прохождения курса вы получите сразу два документа — диплом Skillbox и свидетельство от фирмы «1С». Такие документы подтвердят уровень ваших навыков, помогут быстрее привлечь внимание работодателей и получить работу в крупной компании.

Аренда 1С в облаке - все функции доступны любое время и в любом месте, где есть возможность подключиться к Интернету. Использование 1С в удаленном доступе поможет оптимизировать расходы предприятия и повысить эффективность его работы. Если вы захотите продолжить использовать сервис, то ежемесячная стоимость – от 540 руб./мес. В программе

Weergaven: 84

Opmerking

Je moet lid zijn van Beter HBO om reacties te kunnen toevoegen!

Wordt lid van Beter HBO

© 2024   Gemaakt door Beter HBO.   Verzorgd door

Banners  |  Een probleem rapporteren?  |  Algemene voorwaarden