Если типовой функционал системы не соответствует вашим бизнес-задачам, наши специалисты адаптируют купить 1с гродно систему под потребности бизнеса. Поможем с аудитом и экспертизой - для формирования грамотного технического задания на адаптацию, а также произведем доработку выбранного решения на базе платформы 1С. «1С» создает компании с разной степенью участия, но наиболее эффективной оказалась совместная модель владения, где управление компанией берет на себя совладелец, а не наемный менеджер. По словам Бориса Нуралиева, совместные компании рентабельнее филиалов и показывают более эффективный рост бизнеса в целом.

Однажды, вернувшись из якутского Госстата, они обнаружили заказ якутского же Госснаба. Лететь обратно в 55-градусный мороз не хотелось, и они предложили местному инженеру, поработавшему с ними, сделать все самому. Оказалось, что люди с удовольствием берутся за такую работу. К концу года специалисты по электронным телетайпам были по всей стране, а продажи составили 6000 коробок.

Он считает, что, хотя «1С» сделала потрясающую работу, показав, как локальный разработчик может создать стандарт бухгалтерской программы, заслуги компании Нуралиева на рынке ERP не стоит преувеличивать. «1С» завоевала бухгалтерский рынок за счет хорошей системы распространения и большого числа партнеров, которым они дали возможность зарабатывать на консалтинге и внедрении программ, — говорит он. — Но на рынке сложных ERP-систем борются все-таки SAP и Oracle, а «1С» предстоит ответить на вызов — подняться от бухгалтерской системы, ставшей стандартом для мелкого бизнеса, в сегмент крупных ERP». Поскольку регулярное обновление продуктов и поддержка их в актуальном состоянии – требование

Weergaven: 62

Opmerking

Je moet lid zijn van Beter HBO om reacties te kunnen toevoegen!

Wordt lid van Beter HBO

© 2024   Gemaakt door Beter HBO.   Verzorgd door

Banners  |  Een probleem rapporteren?  |  Algemene voorwaarden