В ходе вебинара будет продемонстрировано как можно быстро автоматизировать централизованное бюджетирование с использованием нескольких учетных баз 1С и получить расчет финансового результата деятельности группы компаний. Повышение точности бюджетирования и управления инвестиционными проектами. Фирма «1С» — российская компания, которая специализируется на разработке, дистрибуции и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения. Подробная информация в правилах по обработке персональных данных.

Это особенно актуально для специалистов, которые по роду деятельности часто находятся в командировках. Внедрение эффективной системы управления денежными средствами и выработка оптимальных способов достижения финансовых целей компании. Повышение эффективности работы коммерческих и логистических служб, улучшение качества обслуживания клиентов, повышение точности и оперативности получения информации. Получение достоверных данных о деятельности предприятия, себестоимости и выручке в разрезе требуемых аналитик. Педагог из Кирова Светлана Дерибина стала владелицей собственного бизнеса в 2007 году, когда неожиданно для самой себя увлеклась программированием — ее ООО «Новое образование» занимается внедрением программ 1С для автоматизации предприятий. Спустя несколько лет после запуска из-за нехватки сертифицированных специалистов она решила превратить бизнес в семейный.

Линия консультации 1С-Галэкc - одно из лучших средств помощи пользователям системы программ «1С Предприятие». Возможность обучения программным продуктам 1С как индивидуально, так купить 1С брест и для всей компании в любое удобное время и по доступным

Weergaven: 55

Opmerking

Je moet lid zijn van Beter HBO om reacties te kunnen toevoegen!

Wordt lid van Beter HBO

© 2024   Gemaakt door Beter HBO.   Verzorgd door

Banners  |  Een probleem rapporteren?  |  Algemene voorwaarden