Сам с 2004 года использовал 1С в разных компаниях и даже занимался администрированием, и все эти обновления очень утомляют. Ну да, не все версии платформы норм работают - но у вас есть выбор версий платформы. И ограниченный выбор подходящих обновлений конфигураций - просто не ставьте релизы первых версий и избежите большинства проблем. А жалобы что что-то само не так скачалось и установилось - это как тыкать в себя сломаным пальцем - везде больно.

Фирма «1С» рассчитывала показать рост выручки на 22% (аналогичный показатель годом ранее составил -13%), заявил ее директор Борис Нуралиев. Абсолютный показатель, по оценке CNews Analytics, с учетом предоставленных ранее данных и изменений, произошедших в структуре компании, составит около $620 млн. В перспективе 3-4 лет «1С» рассматривает возможность проведения IPO купить 1с брест и постепенно готовится к этой процедуре, говорят в компании. "1С" последовательно дорабатывает свое ПО для работы по схеме аренды. По словам Нуралиева, общая выручка от продаж ПО как услуги за прошедшие месяцы 2011 г. Выручка "1С" включает объем продаж всей группы с учетом результатов дочерних, совместных и розничных предприятий.

Франчайзи было предложено не 50% скидки с цены продажи продукта конечному покупателю, как у обычного дилера, а 55%. В середине 1996 года из 1500 компаний-партнеров во франчайзи «1С» записалось eighty five, а к концу года их число выросло до 590. Партнерская сеть работала на продажу не только софта «1С», но и чужого — тех же программ Microsoft и т. Сейчас «1С» зарабатывает на своем деловом софте больше 35%, еще 40% — на игровом.

Аренда 1С в облаке - все функции доступны любое время и в любом месте, где есть возможность подключиться к Интернету. Использование 1С в удаленном доступе поможет оптимизировать расходы предприятия

Weergaven: 69

Opmerking

Je moet lid zijn van Beter HBO om reacties te kunnen toevoegen!

Wordt lid van Beter HBO

© 2024   Gemaakt door Beter HBO.   Verzorgd door

Banners  |  Een probleem rapporteren?  |  Algemene voorwaarden