Вся информация в программах «1С 8.3» сохраняется в базе кластера серверов, а непредвиденные сбои не приведут к ее потере. Рабочие процессы будут восстановлены именно с того места, где произошел сбой. [newline]Прикладное решение «1С» eight.three еще более адаптирована к работе на мобильных устройствах (рис.2). Это дает возможность пользователям использовать софт 1С на планшетах или смартфонах под управлением ОС Android и iOS.

Оценивая производительность коллектиной работы — файловый вариант в десятки-сотни раз проигрывает клиент-серверному варианту. Сеть магазинов автомобильных запчастей, масел + обслуживание автомобилей. Пока внедряют, планирую уложиться в 10 рабочих мест + 1с бухгалтерия. Успех собственных продуктов «1С» объяснялся и тем, что компания наладила тесные отношения с налоговиками. «Изменения в законодательстве всегда публикуются заранее, купить 1с 8 минск — объясняет Нуралиев. — Другое дело, что, когда документ готовится, у него может быть несколько вариантов, и разработчикам приходится делать две-три версии программы, а иногда даже оставлять в ней «переключатель».

Он считает, что, хотя «1С» сделала потрясающую работу, показав, как локальный разработчик может создать стандарт бухгалтерской программы, заслуги компании Нуралиева на рынке ERP не стоит преувеличивать. «1С» завоевала бухгалтерский рынок за счет хорошей системы распространения и большого числа партнеров, которым они дали возможность зарабатывать на консалтинге и внедрении программ, — говорит он. — Но на рынке сложных ERP-систем борются все-таки SAP и Oracle, а «1С» предстоит ответить на вызов — подняться от бухгалтерской системы, ставшей стандартом для мелкого бизнеса, в сегмент крупных ERP». Поскольку регулярное обновление продуктов

Weergaven: 76

Opmerking

Je moet lid zijn van Beter HBO om reacties te kunnen toevoegen!

Wordt lid van Beter HBO

© 2024   Gemaakt door Beter HBO.   Verzorgd door

Banners  |  Een probleem rapporteren?  |  Algemene voorwaarden