Программный продукт 1С — это сложная система, которая развивается в процессе работы с купить 1с 8 минск ней. Даже если не изменяются структура данных и функции, то количество информации в программе растет. При большом объеме данных программа начинает «тормозить», копятся ошибки.

Оценивая производительность коллектиной работы — файловый вариант в десятки-сотни раз проигрывает клиент-серверному варианту. Сеть магазинов автомобильных запчастей, масел + обслуживание автомобилей. Пока внедряют, планирую уложиться в 10 рабочих мест + 1с бухгалтерия. Успех собственных продуктов «1С» объяснялся и тем, что компания наладила тесные отношения с налоговиками. «Изменения в законодательстве всегда публикуются заранее, — объясняет Нуралиев. — Другое дело, что, когда документ готовится, у него может быть несколько вариантов, и разработчикам приходится делать две-три версии программы, а иногда даже оставлять в ней «переключатель».

Однако модель, обеспечившая «1С» успех на этих рынках, наиболее вероятно, не сработает аналогичным образом на международном рынке, полагают в «1С». Сейчас компания думает над различными возможными моделями работы с партнерами в дальнем зарубежье. На сайте СБУ отмечается, что администрирование, обновление и поддержка софта «1C» осуществляется с территории РФ, в том числе через удаленный доступ к оборудованию киевского представительства российской компании. Фирма «1С»— российская компания, специализирующаяся на дистрибуции, поддержке и разработке программного обеспечения и баз данных делового и домашнего назначения. Для вашего удобства в нашей компании создана гибкая и эффективная система обучения работе в программах «1С», благодаря которой

Weergaven: 57

Opmerking

Je moet lid zijn van Beter HBO om reacties te kunnen toevoegen!

Wordt lid van Beter HBO

© 2024   Gemaakt door Beter HBO.   Verzorgd door

Banners  |  Een probleem rapporteren?  |  Algemene voorwaarden